Redmi Note 11 Pro + 5G
Redmi Note 11 Pro+ 5G-এর এই সংস্করণটি ভারতের জন্য একচেটিয়া।
Redmi Note 11 Pro+ 5G কী স্পেক্স
- উচ্চ রিফ্রেশ হার দ্রুত চার্জিং উচ্চ RAM ক্ষমতা উচ্চ ব্যাটারি ক্ষমতা
- 1080p ভিডিও রেকর্ডিং OIS নেই
Redmi Note 11 Pro+ 5G সম্পূর্ণ স্পেসিফিকেশন
| ব্র্যান্ড | redmi |
| ঘোষিত | |
| সাঙ্কেতিক নাম | প্রয়োজন |
| মডেল নম্বার | 2201116S |
| মুক্তির তারিখ | এক্সএনইউএমএক্স, মার্চ এক্সএনএমএক্স |
| আউট প্রাইস | প্রায় 290 ইউরো |
DISPLAY কে
| আদর্শ | সুপার AMOLED |
| আকৃতির অনুপাত এবং PPI | 20:9 অনুপাত - 395 ppi ঘনত্ব |
| আয়তন | 6.67 ইঞ্চি, 107.4 সেমি2 (.86.0 XNUMX% থেকে স্ক্রিন-টু-বডি রেশিও) |
| রিফ্রেশ রেট | 120 Hz |
| সমাধান | 1080 x 2400 পিক্সেল |
| সর্বোচ্চ উজ্জ্বলতা (নিট) | |
| সুরক্ষা | কোর্নিং গেরিল্লা গ্লাস 5 |
| বৈশিষ্ট্য |
শরীর
| রং |
গ্রাফাইট গ্রে পোলার সাদা আটলান্টিক নীল |
| মাত্রা | 164.2 • 76.1 • 8.1 মিমি (6.46 • 3.00 • 0.32 ইন) |
| ওজন | 202 গ্রাম (7.13 oz) |
| উপাদান | সামনে গ্লাস (গরিলা গ্লাস 5), গ্লাস পিছনে |
| সাক্ষ্যদান | |
| পানি প্রতিরোধী | |
| সেন্সর | আঙুলের ছাপ (পাশে-মাউন্ট করা), অ্যাক্সিলোমিটার, গাইরো, প্রক্সিমিটি, কম্পাস |
| 3.5mm জ্যাক | হাঁ |
| NFC এর | না |
| অবলোহিত | |
| ইউএসবি টাইপ | ইউএসবি টাইপ-সি 2.0, ইউএসবি অন-দ্য গ |
| শীতলকরণ ব্যবস্থা | |
| নাটকের | |
| লাউডস্পিকারের লাউডনেস (dB) |
নেটওয়ার্ক
ফ্রিকোয়েন্সি
| প্রযুক্তিঃ | জিএসএম / এইচএসপিএ / এলটিই / 5 জি |
| 2 জি ব্যান্ড | জিএসএম - 850 / 900 / 1800 / 1900 - সিম 1 এবং সিম 2 |
| 3 জি ব্যান্ড | HSDPA - 800/850/900/1900/2100 |
| 4 জি ব্যান্ড | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| 5 জি ব্যান্ড | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 78 SA/NSA |
| TD-SCDMA | |
| ন্যাভিগেশন | হ্যাঁ, এ-জিপিএস, গ্লোনাস, বিডিএস, গ্যালিলিও সহ |
| নেটওয়ার্ক গতি | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE-A (CA), 5G |
| সিম কার্ডের ধরন | হাইব্রিড দ্বৈত সিম (ন্যানো সিম, দ্বৈত স্ট্যান্ড বাই) |
| সিম এরিয়ার সংখ্যা | 2 সিম |
| ওয়াইফাই | Wi-Fi 802.11 a / b / g / n / ac, দ্বৈত ব্যান্ড, Wi-Fi ডাইরেক্ট, হটস্পট |
| ব্লুটুথ | 5.1, এক্সেক্সএক্সডিপি, LE |
| VoLTE মারফত | হাঁ |
| এফএম রেডিও | হাঁ |
| বডি SAR (AB) | |
| প্রধান SAR (AB) | |
| বডি এসএআর (এবিডি) | |
| প্রধান এসএআর (এবিডি) | |
প্ল্যাটফর্ম
| চিপসেট | Qualcomm SM6375 Snapdragon 695 5G (6nm) |
| সিপিইউ | অক্টা-কোর (2x2.2 GHz Kryo 660 গোল্ড এবং 6x1.7 GHz Kryo 660 সিলভার) |
| বিটস | |
| কোর | |
| প্রক্রিয়া প্রযুক্তি | |
| জিপিইউ | Adreno 619 |
| GPU কোণ | |
| জিপিইউ ফ্রিকোয়েন্সি | |
| অ্যান্ড্রয়েড ভার্সন | অ্যান্ড্রয়েড 11, এমআইইউআই 13 |
| খেলার দোকান |
স্মৃতি
| RAM ক্যাপাসিটি | 128GB 6GB RAM |
| র্যাম প্রকার | |
| সংগ্রহস্থল | 64GB 6GB RAM |
| এসডি কার্ড স্লট | মাইক্রোএসডিএক্সসি (শেয়ার করা সিম স্লট ব্যবহার করে) |
পারফরমেন্স স্কোর
অন্তুতু স্কোর |
• AnTuTu
|
ব্যাটারি
| ধারণক্ষমতা | 5000 এমএএইচ |
| আদর্শ | লি-পো |
| দ্রুত চার্জ প্রযুক্তি | |
| চার্জ গতি | 67W |
| ভিডিও প্লেব্যাক সময় | |
| দ্রুত চার্জিং | |
| ওয়্যারলেস চার্জিং | |
| বিপরীত চার্জিং |
ক্যামেরা
| সমাধান | |
| সেন্সর | স্যামসং আইসোকেল এইচএম 2 XNUMX |
| রন্ধ্র | চ / 1.9 |
| পিক্সেল আকার | |
| সেন্সর সাইজ | |
| অপটিক্যাল জুম | |
| লেন্স | |
| অতিরিক্ত |
| ইমেজ রেজোলিউশন | 108 মেগাপিক্সেল |
| ভিডিও রেজোলিউশন এবং FPS | 1080p @ 30fps |
| অপটিক্যাল স্ট্যাবিলাইজেশন (OIS) | না |
| ইলেকট্রনিক স্ট্যাবিলাইজেশন (EIS) | |
| স্লো মোশন ভিডিও | |
| বৈশিষ্ট্য | এলইডি ফ্ল্যাশ, এইচডিআর, প্যানোরামা |
DxOMark স্কোর
| মোবাইল স্কোর (পিছন) |
মোবাইল
ছবি
ভিডিও
|
| সেলফি স্কোর |
শিলফির
ছবি
ভিডিও
|
সেলফি ক্যামেরা
| সমাধান | 16 এমপি |
| সেন্সর | |
| রন্ধ্র | চ / 2.4 |
| পিক্সেল আকার | |
| সেন্সর সাইজ | |
| লেন্স | |
| অতিরিক্ত |
| ভিডিও রেজোলিউশন এবং FPS | 1080p @ 30fps |
| বৈশিষ্ট্য |
Redmi Note 11 Pro+ 5G FAQ
Redmi Note 11 Pro+ 5G এর ব্যাটারি কতক্ষণ চলবে?
Redmi Note 11 Pro+ 5G ব্যাটারির ক্ষমতা 5000 mAh।
Redmi Note 11 Pro+ 5G-এ কি NFC আছে?
না, Redmi Note 11 Pro+ 5G-এ NFC নেই
Redmi Note 11 Pro+ 5G রিফ্রেশ রেট কত?
Redmi Note 11 Pro+ 5G-তে 120 Hz রিফ্রেশ রেট রয়েছে।
Redmi Note 11 Pro+ 5G এর Android সংস্করণ কি?
Redmi Note 11 Pro+ 5G Android সংস্করণ হল Android 11, MIUI 13।
Redmi Note 11 Pro+ 5G এর ডিসপ্লে রেজোলিউশন কত?
Redmi Note 11 Pro+ 5G ডিসপ্লের রেজোলিউশন হল 1080 x 2400 পিক্সেল।
Redmi Note 11 Pro+ 5G-এ কি ওয়্যারলেস চার্জিং আছে?
না, Redmi Note 11 Pro+ 5G-এ ওয়্যারলেস চার্জিং নেই।
Redmi Note 11 Pro+ 5G কি জল এবং ধুলো প্রতিরোধী?
না, Redmi Note 11 Pro+ 5G-এ জল এবং ধুলো প্রতিরোধী নেই৷
Redmi Note 11 Pro+ 5G কি 3.5 মিমি হেডফোন জ্যাকের সাথে আসে?
হ্যাঁ, Redmi Note 11 Pro+ 5G-তে 3.5mm হেডফোন জ্যাক রয়েছে।
Redmi Note 11 Pro+ 5G ক্যামেরা মেগাপিক্সেল কি?
Redmi Note 11 Pro+ 5G-তে 108MP ক্যামেরা রয়েছে।
Redmi Note 11 Pro+ 5G এর ক্যামেরা সেন্সর কি?
Redmi Note 11 Pro+ 5G-এ Samsung ISOCELL HM2 ক্যামেরা সেন্সর রয়েছে।
Redmi Note 11 Pro+ 5G এর দাম কত?
Redmi Note 11 Pro+ 5G এর দাম $270।
কোন MIUI সংস্করণটি Redmi Note 11 Pro+ 5G এর সর্বশেষ আপডেট হবে?
MIUI 16 হবে Redmi Note 11 Pro+ 5G-এর শেষ MIUI সংস্করণ।
কোন Android সংস্করণটি Redmi Note 11 Pro+ 5G এর সর্বশেষ আপডেট হবে?
Android 13 হবে Redmi Note 11 Pro+ 5G এর সর্বশেষ Android সংস্করণ।
Redmi Note 11 Pro+ 5G কতগুলি আপডেট পাবে?
Redmi Note 11 Pro+ 5G MIUI 3 পর্যন্ত 3টি MIUI এবং 16 বছরের Android নিরাপত্তা আপডেট পাবে।
Redmi Note 11 Pro+ 5G কত বছরে আপডেট পাবে?
Redmi Note 11 Pro+ 5G 3 সাল থেকে 2022 বছরের নিরাপত্তা আপডেট পাবে।
কত ঘন ঘন Redmi Note 11 Pro+ 5G আপডেট পাবে?
Redmi Note 11 Pro+ 5G প্রতি 3 মাসে আপডেট হয়।
Redmi Note 11 Pro+ 5G আউট অফ বক্স কোন Android সংস্করণের সাথে?
Android 11 ভিত্তিক MIUI 5 সহ Redmi Note 13 Pro+ 11G আউট অফ বক্স
Redmi Note 11 Pro+ 5G কখন MIUI 13 আপডেট পাবে?
Redmi Note 11 Pro+ 5G MIUI 13 আউট-অফ-বক্স সহ লঞ্চ করা হয়েছে।
Redmi Note 11 Pro+ 5G কখন Android 12 আপডেট পাবে?
Redmi Note 11 Pro+ 5G 12 সালের Q3 এ Android 2022 আপডেট পাবে।
Redmi Note 11 Pro+ 5G কখন Android 13 আপডেট পাবে?
হ্যাঁ, Redmi Note 11 Pro+ 5G Q13 3-এ Android 2023 আপডেট পাবে।
Redmi Note 11 Pro+ 5G আপডেট সমর্থন কখন শেষ হবে?
Redmi Note 11 Pro+ 5G আপডেট সমর্থন 2025-এ শেষ হবে।
Redmi Note 11 Pro+ 5G ব্যবহারকারীর পর্যালোচনা এবং মতামত
Redmi Note 11 Pro+ 5G ভিডিও পর্যালোচনা
Redmi Note 11 Pro + 5G
×

আপনি যদি এই ফোনটি ব্যবহার করেন বা এই ফোনটির সাথে অভিজ্ঞতা থাকে তবে এই বিকল্পটি নির্বাচন করুন৷
আপনি যদি এই ফোনটি ব্যবহার না করে থাকেন এবং শুধুমাত্র একটি মন্তব্য লিখতে চান তবে এই বিকল্পটি নির্বাচন করুন৷
সেখানে 56 এই পণ্য মন্তব্য.