রেডমি প্যাড এসই
~ $260 - ₹20020
রেডমি প্যাড এসই মূল বৈশিষ্ট্য
- OIS সমর্থন উচ্চ রিফ্রেশ হার উচ্চ স্পিকারের ভলিউম উচ্চ ব্যাটারি ক্ষমতা
- আইপিএস প্রদর্শন 1080p ভিডিও রেকর্ডিং 5G সমর্থন নেই
রেডমি প্যাড এসই সম্পূর্ণ স্পেসিফিকেশন
সাধারণ চশমা
শুরু করা
| ব্র্যান্ড | redmi |
| ঘোষিত | 2023, আগস্ট 15 |
| সাঙ্কেতিক নাম | Xun |
| মডেল নম্বার | 23073RPBFG, 23073RPBFC, 23073RPBFL |
| মুক্তির তারিখ | 2023, আগস্ট 15 |
| আউট প্রাইস | প্রায় 279 ইউরো |
DISPLAY কে
| আদর্শ | আইপিএস |
| আকৃতির অনুপাত এবং PPI | 207 পিপিআই ঘনত্ব |
| আয়তন | 11 ইঞ্চি |
| রিফ্রেশ রেট | 90 Hz |
| সমাধান | 1920 x 1200 পিক্সেল |
| সর্বোচ্চ উজ্জ্বলতা (নিট) | 16.7M রঙ, 90Hz, 180Hz টাচ স্যাম্পলিং, 400 nits, 8 বিট |
| সুরক্ষা | |
| বৈশিষ্ট্য | আইপিএস |
শরীর
| রং |
রক্তবর্ণ ধূসর Green |
| মাত্রা | 255.53mm X 167.08mm X 7.36mm |
| ওজন | 478g |
| উপাদান | অ্যালিমিনিয়াম খাদ ইউনিবডি |
| সাক্ষ্যদান | |
| পানি প্রতিরোধী | |
| সেন্সর | অ্যাক্সিলোমিটার, গাইরো, প্রক্সিমিটি, কম্পাস, কালার স্পেকট্রাম, ব্যারোমিটার |
| 3.5mm জ্যাক | হাঁ |
| NFC এর | না |
| অবলোহিত | হাঁ |
| ইউএসবি টাইপ | ইউএসবি টাইপ-সি 3.2, ওটিজি |
| শীতলকরণ ব্যবস্থা | |
| নাটকের | |
| লাউডস্পিকারের লাউডনেস (dB) | হ্যাঁ, কোয়াড স্পিকার সহ |
নেটওয়ার্ক
ফ্রিকোয়েন্সি
| প্রযুক্তিঃ | |
| 2 জি ব্যান্ড | |
| 3 জি ব্যান্ড | |
| 4 জি ব্যান্ড | |
| 5 জি ব্যান্ড | |
| TD-SCDMA | |
| ন্যাভিগেশন | |
| নেটওয়ার্ক গতি |
অন্যরা
| সিম কার্ডের ধরন | |
| সিম এরিয়ার সংখ্যা | |
| ওয়াইফাই | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e/7, ডুয়াল-ব্যান্ড (ভবিষ্যত SW আপডেটের পরে ট্রাই-ব্যান্ড) |
| ব্লুটুথ | 5.0 |
| VoLTE মারফত | না |
| এফএম রেডিও | না |
SAR মানএফসিসি সীমা হল 1.6 ওয়াট/কেজি টিস্যুর আয়তনে পরিমাপ করা হয়।
| বডি SAR (AB) | |
| প্রধান SAR (AB) | |
| বডি এসএআর (এবিডি) | |
| প্রধান এসএআর (এবিডি) | |
সম্পাদন
প্ল্যাটফর্ম
| চিপসেট | কোয়ালকম SM6225 স্ন্যাপড্রাগন 680 (6 এনএম) |
| সিপিইউ | অক্টা-কোর (4x2.4 GHz Kryo 265 গোল্ড এবং 4x1.9 GHz Kryo 265 সিলভার) |
| বিটস | |
| কোর | 8 কোর |
| প্রক্রিয়া প্রযুক্তি | 6 এনএম |
| জিপিইউ | Adreno 610 |
| GPU কোণ | |
| জিপিইউ ফ্রিকোয়েন্সি | |
| অ্যান্ড্রয়েড ভার্সন | Android 13, প্যাড 14 এর জন্য MIUI |
| খেলার দোকান | হাঁ |
স্মৃতি
| RAM ক্যাপাসিটি | 4 গিগাবাইট গিগাবাইট 6, 8 গিগাবাইট |
| র্যাম প্রকার | LPDDR4X |
| সংগ্রহস্থল | 128 জিবি ইএমএমসি 5.1 |
| এসডি কার্ড স্লট | হাঁ |
পারফরমেন্স স্কোর
অন্তুতু স্কোর |
• AnTuTu
|
ব্যাটারি
| ধারণক্ষমতা | 8000 এমএএইচ |
| আদর্শ | লি-পো |
| দ্রুত চার্জ প্রযুক্তি | |
| চার্জ গতি | 10W |
| ভিডিও প্লেব্যাক সময় | |
| দ্রুত চার্জিং | না |
| ওয়্যারলেস চার্জিং | না |
| বিপরীত চার্জিং | না |
ক্যামেরা
মেইন ক্যামেরা নিম্নলিখিত বৈশিষ্ট্যগুলি সফ্টওয়্যার আপডেটের সাথে পরিবর্তিত হতে পারে।
প্রথম ক্যামেরা
| সমাধান | 8 মেগাপিক্সেল |
| সেন্সর | IMX355 |
| রন্ধ্র | চ / 2.0 |
| পিক্সেল আকার | 1.12μm |
| সেন্সর সাইজ | |
| অপটিক্যাল জুম | |
| লেন্স | ব্যাপক |
| অতিরিক্ত |
| ইমেজ রেজোলিউশন | 8 মেগাপিক্সেল |
| ভিডিও রেজোলিউশন এবং FPS | 1080@30, 720@30 |
| অপটিক্যাল স্ট্যাবিলাইজেশন (OIS) | হাঁ |
| ইলেকট্রনিক স্ট্যাবিলাইজেশন (EIS) | |
| স্লো মোশন ভিডিও | |
| বৈশিষ্ট্য | এলইডি ফ্ল্যাশ, এইচডিআর, প্যানোরামা, লাইকা লেন্স |
DxOMark স্কোর
| মোবাইল স্কোর (পিছন) |
মোবাইল
ছবি
ভিডিও
|
| সেলফি স্কোর |
শিলফির
ছবি
ভিডিও
|
সেলফি ক্যামেরা
প্রথম ক্যামেরা
| সমাধান | 5 মেগাপিক্সেল |
| সেন্সর | |
| রন্ধ্র | চ / 2.2 |
| পিক্সেল আকার | 1.12μm |
| সেন্সর সাইজ | |
| লেন্স | ব্যাপক |
| অতিরিক্ত |
তৃতীয় ক্যামেরা
| সমাধান | |
| সেন্সর | |
| রন্ধ্র | |
| পিক্সেল আকার | |
| সেন্সর সাইজ | |
| লেন্স | |
| অতিরিক্ত |
| ভিডিও রেজোলিউশন এবং FPS | 1080p @ 30fps |
| বৈশিষ্ট্য | HDR, প্যানোরামা |
Redmi Pad SE FAQ
রেডমি প্যাড এসই এর ব্যাটারি কতক্ষণ স্থায়ী হয়?
Redmi Pad SE ব্যাটারির ক্ষমতা 8000 mAh।
রেডমি প্যাড এসই-এর কি NFC আছে?
না, Redmi Pad SE-এর NFC নেই
রেডমি প্যাড এসই রিফ্রেশ রেট কি?
Redmi Pad SE-তে 90 Hz রিফ্রেশ রেট রয়েছে।
Redmi Pad SE এর Android সংস্করণ কি?
Redmi Pad SE Android সংস্করণটি হল Android 13, প্যাড 14-এর জন্য MIUI।
রেডমি প্যাড এসই এর ডিসপ্লে রেজোলিউশন কত?
রেডমি প্যাড এসই ডিসপ্লে রেজোলিউশন হল 1920 x 1200 পিক্সেল।
Redmi Pad SE-তে কি ওয়্যারলেস চার্জিং আছে?
না, Redmi Pad SE-তে ওয়্যারলেস চার্জিং নেই।
রেডমি প্যাড এসই কি জল এবং ধুলো প্রতিরোধী?
না, Redmi Pad SE-তে জল এবং ধুলো প্রতিরোধী নেই৷
রেডমি প্যাড এসই কি একটি 3.5 মিমি হেডফোন জ্যাকের সাথে আসে?
হ্যাঁ, Redmi Pad SE-তে 3.5mm হেডফোন জ্যাক রয়েছে।
রেডমি প্যাড এসই ক্যামেরা মেগাপিক্সেল কি?
Redmi Pad SE-তে রয়েছে 8MP ক্যামেরা।
Redmi Pad SE এর ক্যামেরা সেন্সর কি?
Redmi Pad SE-তে IMX355 ক্যামেরা সেন্সর রয়েছে।
রেডমি প্যাড এসই এর দাম কত?
Redmi Pad SE এর দাম $260।
রেডমি প্যাড এসই ব্যবহারকারীর পর্যালোচনা এবং মতামত
রেডমি প্যাড এসই ভিডিও পর্যালোচনা
ইউটিউবে পর্যালোচনা করুন
রেডমি প্যাড এসই
×

আপনি যদি এই ফোনটি ব্যবহার করেন বা এই ফোনটির সাথে অভিজ্ঞতা থাকে তবে এই বিকল্পটি নির্বাচন করুন৷
আপনি যদি এই ফোনটি ব্যবহার না করে থাকেন এবং শুধুমাত্র একটি মন্তব্য লিখতে চান তবে এই বিকল্পটি নির্বাচন করুন৷
সেখানে 4 এই পণ্য মন্তব্য.