শাওমি রেডমি 8 এ ডুয়াল
Redmi 8A ডুয়ালে ডুয়াল ক্যামেরা সেটআপ রয়েছে যা শুধুমাত্র পার্থক্য।
Xiaomi Redmi 8A ডুয়াল কী স্পেক্স
- উচ্চ ব্যাটারি ক্ষমতা মাথায় বাঁধিয়া ব্যবহার্য বেতারযন্ত্র জ্যাক একাধিক রঙের বিকল্প SD কার্ড এলাকা উপলব্ধ
- আইপিএস প্রদর্শন আর বিক্রি নেই 1080p ভিডিও রেকর্ডিং HD+ স্ক্রীন
Xiaomi Redmi 8A ডুয়াল ফুল স্পেসিফিকেশন
| ব্র্যান্ড | redmi |
| ঘোষিত | 2020, ফেব্রুয়ারী 11 |
| সাঙ্কেতিক নাম | জলপাই কাঠ |
| মডেল নম্বার | |
| মুক্তির তারিখ | 2020, ফেব্রুয়ারী 18 |
| আউট প্রাইস | প্রায় 80 ইউরো |
DISPLAY কে
| আদর্শ | আইপিএস এলসিডি |
| আকৃতির অনুপাত এবং PPI | 19:9 অনুপাত - 270 ppi ঘনত্ব |
| আয়তন | 6.22 ইঞ্চি, 96.6 সেমি2 (.81.8 XNUMX% থেকে স্ক্রিন-টু-বডি রেশিও) |
| রিফ্রেশ রেট | 60 Hz |
| সমাধান | 720 x 1520 পিক্সেল |
| সর্বোচ্চ উজ্জ্বলতা (নিট) | 400 cd/M² |
| সুরক্ষা | কোর্নিং গেরিল্লা গ্লাস 5 |
| বৈশিষ্ট্য |
শরীর
| রং |
সাদা নীল গ্রে |
| মাত্রা | 156.5 • 75.4 • 9.4 মিমি (6.16 • 2.97 • 0.37 ইন) |
| ওজন | 188 গ্রাম (6.63 oz) |
| উপাদান | গ্লাস ফ্রন্ট (গরিলা গ্লাস 5), প্লাস্টিক ব্যাক, প্লাস্টিক ফ্রেম |
| সাক্ষ্যদান | |
| পানি প্রতিরোধী | |
| সেন্সর | অ্যাক্সেলেরোমিটার, প্রক্সিমিটি, কম্পাস |
| 3.5mm জ্যাক | হাঁ |
| NFC এর | না |
| অবলোহিত | |
| ইউএসবি টাইপ | 2.0, টাইপ-সি 1.0 রিভার্সিবল সংযোগকারী, ইউএসবি অন-দ্য-গো |
| শীতলকরণ ব্যবস্থা | না |
| নাটকের | |
| লাউডস্পিকারের লাউডনেস (dB) |
নেটওয়ার্ক
ফ্রিকোয়েন্সি
| প্রযুক্তিঃ | জিএসএম / এইচএসপিএ / এলটিই |
| 2 জি ব্যান্ড | জিএসএম - 850 / 900 / 1800 / 1900 - সিম 1 এবং সিম 2 |
| 3 জি ব্যান্ড | HSDPA - 850/900/1900/2100 |
| 4 জি ব্যান্ড | LTE ব্যান্ড - 1(2100), 3(1800), 5(850), 8(900), 40(2300), 41(2500) |
| 5 জি ব্যান্ড | |
| TD-SCDMA | |
| ন্যাভিগেশন | হ্যাঁ, A-GPS, GLONASS, BDS সহ |
| নেটওয়ার্ক গতি | এইচএসপিএ, এলটিই-এ |
| সিম কার্ডের ধরন | ডুয়েল সিম (নন-সিম, ডুয়াল স্ট্যান্ড-বাই) |
| সিম এরিয়ার সংখ্যা | 2 |
| ওয়াইফাই | Wi-Fi 802.11 বি / জি / এন, ওয়াই-ফাই ডাইরেক্ট, হটস্পট |
| ব্লুটুথ | 4.2, এক্সেক্সএক্সডিপি, LE |
| VoLTE মারফত | |
| এফএম রেডিও | হাঁ |
| বডি SAR (AB) | |
| প্রধান SAR (AB) | |
| বডি এসএআর (এবিডি) | |
| প্রধান এসএআর (এবিডি) | |
প্ল্যাটফর্ম
| চিপসেট | Qualcomm Snapdragon 439 (SDM439) |
| সিপিইউ | অক্টা-কোর (4x1.95 GHz কর্টেক্স-A53 এবং 4x1.45 GHz কর্টেক্স A53) |
| বিটস | 64Bit |
| কোর | 8 কোর কোর |
| প্রক্রিয়া প্রযুক্তি | 12 এনএম |
| জিপিইউ | Adreno 505 |
| GPU কোণ | |
| জিপিইউ ফ্রিকোয়েন্সি | |
| অ্যান্ড্রয়েড ভার্সন | অ্যান্ড্রয়েড 11, এমআইইউআই 12.5 |
| খেলার দোকান |
স্মৃতি
| RAM ক্যাপাসিটি | 2 / 3GB RAM |
| র্যাম প্রকার | |
| সংগ্রহস্থল | 32GB রম |
| এসডি কার্ড স্লট | মাইক্রোএসডিএক্সসি (ডেডিকেটেড স্লট) |
পারফরমেন্স স্কোর
অন্তুতু স্কোর |
• AnTuTu
|
ব্যাটারি
| ধারণক্ষমতা | 5000 এমএএইচ |
| আদর্শ | লি-পো |
| দ্রুত চার্জ প্রযুক্তি | |
| চার্জ গতি | 10W |
| ভিডিও প্লেব্যাক সময় | |
| দ্রুত চার্জিং | হ্যাঁ, 18W |
| ওয়্যারলেস চার্জিং | না |
| বিপরীত চার্জিং |
ক্যামেরা
| সমাধান | 13 এমপি |
| সেন্সর | |
| রন্ধ্র | চ / 2.2 |
| পিক্সেল আকার | 1.12μm |
| সেন্সর সাইজ | 1 / 3.1 " |
| অপটিক্যাল জুম | |
| লেন্স | ব্যাপক |
| অতিরিক্ত | PDAF |
| সমাধান | 2 এমপি |
| সেন্সর | |
| রন্ধ্র | চ / 2.4 |
| পিক্সেল আকার | |
| সেন্সর সাইজ | |
| অপটিক্যাল জুম | |
| লেন্স | গভীরতা |
| অতিরিক্ত |
| ইমেজ রেজোলিউশন | 13 মেগাপিক্সেল |
| ভিডিও রেজোলিউশন এবং FPS | 1080 30 @ |
| অপটিক্যাল স্ট্যাবিলাইজেশন (OIS) | না |
| ইলেকট্রনিক স্ট্যাবিলাইজেশন (EIS) | না |
| স্লো মোশন ভিডিও | |
| বৈশিষ্ট্য | এলইডি ফ্ল্যাশ, এইচডিআর, প্যানোরামা |
DxOMark স্কোর
| মোবাইল স্কোর (পিছন) |
মোবাইল
ছবি
ভিডিও
|
| সেলফি স্কোর |
শিলফির
ছবি
ভিডিও
|
সেলফি ক্যামেরা
| সমাধান | 8 এমপি |
| সেন্সর | |
| রন্ধ্র | চ / 2.0 |
| পিক্সেল আকার | 1.12μm |
| সেন্সর সাইজ | 1 / 4 " |
| লেন্স | |
| অতিরিক্ত |
| ভিডিও রেজোলিউশন এবং FPS | 1080p @ 30fps |
| বৈশিষ্ট্য | এই HDR |
Xiaomi Redmi 8A ডুয়াল FAQ
Xiaomi Redmi 8A Dual-এর ব্যাটারি কতক্ষণ চলবে?
Xiaomi Redmi 8A ডুয়াল ব্যাটারির ক্ষমতা 5000 mAh।
Xiaomi Redmi 8A ডুয়ালে কি NFC আছে?
না, Xiaomi Redmi 8A Dual-এ NFC নেই
Xiaomi Redmi 8A ডুয়াল রিফ্রেশ রেট কি?
Xiaomi Redmi 8A Dual-এ 60 Hz রিফ্রেশ রেট রয়েছে।
Xiaomi Redmi 8A Dual এর Android সংস্করণ কি?
Xiaomi Redmi 8A ডুয়াল অ্যান্ড্রয়েড সংস্করণটি Android 11, MIUI 12.5।
Xiaomi Redmi 8A Dual-এর ডিসপ্লে রেজোলিউশন কত?
Xiaomi Redmi 8A ডুয়াল ডিসপ্লে রেজোলিউশন 720 x 1520 পিক্সেল।
Xiaomi Redmi 8A ডুয়ালে কি ওয়্যারলেস চার্জিং আছে?
না, Xiaomi Redmi 8A Dual-এ ওয়্যারলেস চার্জিং নেই।
Xiaomi Redmi 8A দ্বৈত জল এবং ধুলো প্রতিরোধী?
না, Xiaomi Redmi 8A Dual-এ জল এবং ধুলো প্রতিরোধী নেই৷
Xiaomi Redmi 8A ডুয়াল কি 3.5 মিমি হেডফোন জ্যাকের সাথে আসে?
হ্যাঁ, Xiaomi Redmi 8A Dual-এ রয়েছে 3.5mm হেডফোন জ্যাক।
Xiaomi Redmi 8A ডুয়াল ক্যামেরা মেগাপিক্সেল কি?
Xiaomi Redmi 8A Dual-এ রয়েছে 13MP ক্যামেরা।
Xiaomi Redmi 8A Dual এর দাম কত?
Xiaomi Redmi 8A Dual-এর দাম $85।
Xiaomi Redmi 8A Dual-এর শেষ আপডেট হবে কোন MIUI সংস্করণ?
MIUI 12.5 হবে Xiaomi Redmi 8A Dual-এর শেষ MIUI সংস্করণ।
Xiaomi Redmi 8A Dual-এর শেষ আপডেট কোন Android সংস্করণ হবে?
Android 10 হবে Xiaomi Redmi 8A Dual-এর শেষ Android সংস্করণ।
Xiaomi Redmi 8A Dual কয়টি আপডেট পাবে?
Xiaomi Redmi 8A Dual MIUI 2 পর্যন্ত 3 MIUI এবং 12.5 বছরের Android নিরাপত্তা আপডেট পাবে।
Xiaomi Redmi 8A Dual কত বছরের মধ্যে আপডেট পাবে?
Xiaomi Redmi 8A Dual 3 সাল থেকে 2022 বছরের নিরাপত্তা আপডেট পাবে।
Xiaomi Redmi 8A Dual কত ঘন ঘন আপডেট পাবে?
Xiaomi Redmi 8A ডুয়াল প্রতি 3 মাসে আপডেট পায়।
Xiaomi Redmi 8A ডুয়াল আউট অফ বক্স কোন Android সংস্করণের সাথে?
Android 8 এর উপর ভিত্তি করে MIUI 10 সহ Xiaomi Redmi 9A ডুয়াল আউট অফ বক্স।
Xiaomi Redmi 8A Dual কখন MIUI 13 আপডেট পাবে?
Xiaomi Redmi 8A Dual MIUI 13 আপডেট পাবে না।
Xiaomi Redmi 8A Dual কখন Android 12 আপডেট পাবে?
Xiaomi Redmi 8A Dual Android 12 আপডেট পাবে না।
Xiaomi Redmi 8A Dual কখন Android 13 আপডেট পাবে?
না, Xiaomi Redmi 8A Dual Android 13 আপডেট পাবে না।
Xiaomi Redmi 8A ডুয়াল আপডেট সমর্থন কখন শেষ হবে?
Xiaomi Redmi 8A ডুয়াল আপডেট সমর্থন 2022-এ শেষ হবে।
Xiaomi Redmi 8A ডুয়াল ইউজার রিভিউ এবং মতামত
Xiaomi Redmi 8A ডুয়াল ভিডিও রিভিউ
শাওমি রেডমি 8 এ ডুয়াল
×

আপনি যদি এই ফোনটি ব্যবহার করেন বা এই ফোনটির সাথে অভিজ্ঞতা থাকে তবে এই বিকল্পটি নির্বাচন করুন৷
আপনি যদি এই ফোনটি ব্যবহার না করে থাকেন এবং শুধুমাত্র একটি মন্তব্য লিখতে চান তবে এই বিকল্পটি নির্বাচন করুন৷
সেখানে 9 এই পণ্য মন্তব্য.