ПОКО Х6 5G
~ 205–15785 ₹
Основные характеристики POCO X6 5G
- Поддержка ОИС Высокая скорость обновления Быстрая зарядка Высокая громкость динамика
- Нет слота для SD-карты
Полные характеристики POCO X6 5G
Общие функции
LAUNCH
| Бренд | ПОКО |
| объявленный | 2024, январь |
| Кодовое имя | гранат |
| Номер модели | 23122PCD1G, 23122PCD1I |
| Дата выпуска | |
| Выходная цена |
ДИСПЛЕЙ
| Тип | OLED |
| Соотношение сторон и PPI | Плотность 446 ppi |
| Размер | 6.67 дюймы, 107.4 см2 (~ 89.7% отношение экрана к корпусу) |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Разрешение | 1220 х 2712 пикселей |
| Пиковая яркость (нит) | 68B цветов, 120 Гц, Dolby Vision, 1800 нит (пиковая) |
| Protection | Стекло Corning Gorilla Glass Victus |
| Особенности | OLED, |
BODY
| Цвета |
Цвет - Черный. Белый фиолетовый Blue |
| Габаритные размеры: | 161.2 х 74.3 х 8 мм (6.35 х 2.93 х 0.31 в) |
| Вес | 187 г (6.60 унций) |
| Материал | |
| Сертификаты | |
| водостойкой | |
| Датчики | Отпечаток пальца (под дисплеем, оптический), акселерометр, гироскоп, приближение, компас |
| 3.5mm Jack | Да |
| NFC | Да (зависит от рынка / региона) |
| Инфракрасный порт | Да |
| Тип USB | USB Type-C 2.0 |
| Система охлаждения | |
| HDMI | |
| Громкость динамика (дБ) | Да, с стереодинамики |
Cеть
Частоты
| Технология | GSM/CDMA/HSPA/CDMA2000/LTE/5G |
| Полосы 2G | GSM 850/900/1800/1900 - SIM 1 и SIM 2 |
| Полосы 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 2100 |
| Полосы 4G | 1, 3, 5, 8, 19, 34, 38, 39, 40, 41 |
| Полосы 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 41, 77, 78 СА/АНБ |
| TD-SCDMA | |
| Навигация | GPS (L1), ГЛОНАСС (G1), BDS (B1I+B1c), GALILEO (E1), QZSS (L1) |
| Скорость сети | HSPA, LTE-A (Калифорния), 5G |
Другое
| Тип SIM-карты | Nano-SIM, двойной режим ожидания |
| Количество SIM-областей | двойной SIM |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a / b / g / n / ac, двухдиапазонный |
| Блютуз | 5.2, A2DP, LE |
| Volta | Да |
| FM-радио | Нет |
ЗНАЧЕНИЕ SARПредел FCC составляет 1.6 Вт/кг, измеренный в объеме 1 грамма ткани.
| Тело SAR (AB) | |
| Руководитель САР (АБ) | |
| Тело SAR (ABD) | |
| Руководитель САР (ABD) | |
Эффективности
ПЛАТФОРМА
| Набор микросхем | Qualcomm SM7435-AB Snapdragon 7s Gen 2 (4 нм) |
| ЦП | Octa-core (4x2.40 ГГц и 4x1.95 ГГц) |
| Биты | |
| Цвета | 8 Core |
| Технологическая технология | 4 нм |
| GPU : | Adreno 710 |
| Ядра GPU | |
| Частота GPU | |
| Версия Android | Android 13, 14 MIUI |
| Play Маркет |
ПАМЯТЬ
| Емкость оперативной памяти | 8GB 12GB 16GB |
| Тип RAM | |
| Память | 128GB, 256GB, 512GB |
| Слот для карты памяти SD | Нет |
ОЦЕНКИ ЭФФЕКТИВНОСТИ
Оценка Antutu |
• AnTuTu
|
Аккумулятор
| Вместимость | 5100 мАч |
| Тип | Li-Po |
| Технология быстрой зарядки | |
| Скорость зарядки | 67W |
| Время воспроизведения видео | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Обратный заряд | Нет |
камера
ОСНОВНАЯ КАМЕРА Следующие функции могут меняться в зависимости от обновления программного обеспечения.
Первая камера
| Разрешение | 64 мегапикселей |
| датчик | |
| апертура | F / 1.7 |
| Размер пикселя | 0.56μm |
| Размер сенсора | 1 / 1.4 " |
| Оптический зум | |
| объектив | (широкий) |
| Дополнительно - Extra | многонаправленный PDAF, OIS |
Вторая камера
| Разрешение | 8 мегапикселей |
| датчик | Sony IMX355 |
| апертура | |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| Оптический зум | |
| объектив | Сверхширокий |
| Дополнительно - Extra |
Третья камера
| Разрешение | 2 мегапикселей |
| датчик | Омнивидение OV02B10 |
| апертура | |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| Оптический зум | |
| объектив | Макрос |
| Дополнительно - Extra |
| Разрешение изображения | 64 мегапикселей |
| Разрешение видео и FPS | 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps |
| Оптическая стабилизация (OIS) | Да |
| Электронная стабилизация (EIS) | |
| Медленное видео | |
| Особенности | Двойная светодиодная двухтоновая вспышка, HDR, панорама |
Оценка DxOMark
| Мобильный счет (сзади) |
мобильный
Фото
Видео
|
| Оценка селфи |
собственная личность
Фото
Видео
|
СЪЕМНАЯ КАМЕРА
Первая камера
| Разрешение | 16 мегапикселей |
| датчик | Омнивижн OV16A1Q |
| апертура | |
| Размер пикселя | 16 мегапикселей |
| Размер сенсора | |
| объектив | |
| Дополнительно - Extra |
Третья камера
| Разрешение | |
| датчик | |
| апертура | |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| объектив | |
| Дополнительно - Extra |
| Разрешение видео и FPS | 1080p @ 30 / 60fps |
| Особенности | HDR |
Часто задаваемые вопросы о POCO X6 5G
Как долго работает аккумулятор POCO X6 5G?
Аккумулятор POCO X6 5G имеет емкость 5100 мАч.
Есть ли в POCO X6 5G NFC?
Да, POCO X6 5G имеет NFC.
Какова частота обновления POCO X6 5G?
POCO X6 5G имеет частоту обновления 120 Гц.
Какая версия Android у POCO X6 5G?
Версия Android POCO X6 5G — Android 13, MIUI 14.
Какое разрешение экрана у POCO X6 5G?
Разрешение дисплея POCO X6 5G составляет 1220 x 2712 пикселей.
Есть ли у POCO X6 5G беспроводная зарядка?
Нет, у POCO X6 5G нет беспроводной зарядки.
Защищен ли POCO X6 5G от воды и пыли?
Нет, POCO X6 5G не защищен от воды и пыли.
Есть ли в POCO X6 5G разъем для наушников 3.5 мм?
Да, POCO X6 5G имеет разъем для наушников 3.5 мм.
Какое количество мегапикселей у камеры POCO X6 5G?
POCO X6 5G оснащен камерой на 64 МП.
Какова цена POCO X6 5G?
Цена POCO X6 5G составляет 205 долларов.
POCO X6 5G Обзоры и мнения пользователей
Видеообзоры POCO X6 5G
Обзор на Ютубе
ПОКО Х6 5G
×

Если вы используете этот телефон или имеете опыт работы с ним, выберите этот вариант.
Выберите этот вариант, если вы не пользовались этим телефоном и просто хотите написать комментарий.
Существуют 0 комментарии к этому товару.