Редми 13С 5G
~ $ 120 - ₹ 9240
Ключевые характеристики Redmi 13C 5G
- Высокая скорость обновления Быстрая зарядка Высокая емкость аккумулятора Несколько вариантов цвета
- Отображение IPS Запись видео 1080p HD+ экран Нет ОИС
Полные характеристики Redmi 13C 5G
Общие функции
LAUNCH
| Бренд | Redmi |
| объявленный | 2023, декабрь 06 |
| Кодовое имя | воздух |
| Номер модели | 23124РН87Г, 23124РН87И |
| Дата выпуска | |
| Выходная цена | О 120 EUR |
ДИСПЛЕЙ
| Тип | IPS LCD |
| Соотношение сторон и PPI | Плотность 260 ppi |
| Размер | 6.74 дюймы, 109.7 см2 (~ 83.7% отношение экрана к корпусу) |
| Частота обновления | 90 Гц |
| Разрешение | 720 х 1600 пикселей |
| Пиковая яркость (нит) | 90 Гц, 450 нит (тип.), 600 нит (HBM) |
| Protection | Corning Gorilla Glass |
| Особенности | IPS-ЖК, |
BODY
| Цвета |
Звездный Черный Стартрейл Грин Стартрейл серебро |
| Габаритные размеры: | 168 х 78 х 8.1 мм (6.61 х 3.07 х 0.32 в) |
| Вес | 192 г (6.77 унций) |
| Материал | |
| Сертификаты | Защита от брызг и пыли |
| водостойкой | |
| Датчики | Отпечаток пальца (сбоку), акселерометр, компас |
| 3.5mm Jack | |
| NFC | Нет |
| Инфракрасный порт | |
| Тип USB | USB Type-C 2.0 |
| Система охлаждения | |
| HDMI | |
| Громкость динамика (дБ) |
Cеть
Частоты
| Технология | GSM/HSPA/LTE/5G |
| Полосы 2G | GSM 850/900/1800/1900 - SIM 1 и SIM 2 |
| Полосы 3G | 850 HSDPA / 900 / 2100 |
| Полосы 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41 |
| Полосы 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 78 SA / NSA |
| TD-SCDMA | |
| Навигация | GPS, ГЛОНАСС, ГАЛИЛЕО, БДС |
| Скорость сети | HSPA, ЛТЕ, 5G |
Другое
| Тип SIM-карты | Nano-SIM, двойной режим ожидания |
| Количество SIM-областей | двойной SIM |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a / b / g / n / ac, двухдиапазонный |
| Блютуз | 5.3, A2DP, LE |
| Volta | Да |
| FM-радио | FM-радио |
ЗНАЧЕНИЕ SARПредел FCC составляет 1.6 Вт/кг, измеренный в объеме 1 грамма ткани.
| Тело SAR (AB) | |
| Руководитель САР (АБ) | |
| Тело SAR (ABD) | |
| Руководитель САР (ABD) | |
Эффективности
ПЛАТФОРМА
| Набор микросхем | Mediatek Dimensity 6100+ (6 нм) |
| ЦП | Восьмиядерный (2x2.2 ГГц Cortex-A76 и 6x2.0 ГГц Cortex-A55) |
| Биты | |
| Цвета | 8 Core |
| Технологическая технология | 6 нм |
| GPU : | Мали-G57 MC2 |
| Ядра GPU | |
| Частота GPU | |
| Версия Android | Android 13, 14 MIUI |
| Play Маркет |
ПАМЯТЬ
| Емкость оперативной памяти | 4GB 6GB 8GB |
| Тип RAM | |
| Память | 128GB, 256GB |
| Слот для карты памяти SD | microSDXC (выделенный слот) |
ОЦЕНКИ ЭФФЕКТИВНОСТИ
Оценка Antutu |
• AnTuTu
|
Аккумулятор
| Вместимость | 5000 мАч |
| Тип | |
| Технология быстрой зарядки | |
| Скорость зарядки | 18W |
| Время воспроизведения видео | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Обратный заряд | Нет |
камера
ОСНОВНАЯ КАМЕРА Следующие функции могут меняться в зависимости от обновления программного обеспечения.
Первая камера
| Разрешение | 50 мегапикселей |
| датчик | |
| апертура | F / 1.8 |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| Оптический зум | |
| объектив | 28 мм (широкий) |
| Дополнительно - Extra |
Вторая камера
| Разрешение | 08 мегапикселей |
| датчик | |
| апертура | |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| Оптический зум | |
| объектив | (вспомогательный объектив) |
| Дополнительно - Extra |
| Разрешение изображения | 50 мегапикселей |
| Разрешение видео и FPS | 1080p @ 30fps |
| Оптическая стабилизация (OIS) | Нет |
| Электронная стабилизация (EIS) | |
| Медленное видео | |
| Особенности | Светодиодная вспышка, HDR |
Оценка DxOMark
| Мобильный счет (сзади) |
мобильный
Фото
Видео
|
| Оценка селфи |
собственная личность
Фото
Видео
|
СЪЕМНАЯ КАМЕРА
Первая камера
| Разрешение | 5 мегапикселей |
| датчик | |
| апертура | |
| Размер пикселя | 5 мегапикселей |
| Размер сенсора | |
| объектив | |
| Дополнительно - Extra |
Третья камера
| Разрешение | |
| датчик | |
| апертура | |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| объектив | |
| Дополнительно - Extra |
| Разрешение видео и FPS | 1080p @ 30fps |
| Особенности | HDR |
Часто задаваемые вопросы о Redmi 13C 5G
Как долго работает батарея Redmi 13C 5G?
Аккумулятор Redmi 13C 5G имеет емкость 5000 мАч.
Есть ли у Redmi 13C 5G NFC?
Нет, у Redmi 13C 5G нет NFC.
Какова частота обновления Redmi 13C 5G?
Redmi 13C 5G имеет частоту обновления 90 Гц.
Какая версия Android у Redmi 13C 5G?
Версия Android Redmi 13C 5G — Android 13, MIUI 14.
Какое разрешение экрана у Redmi 13C 5G?
Разрешение дисплея Redmi 13C 5G составляет 720 x 1600 пикселей.
Есть ли у Redmi 13C 5G беспроводная зарядка?
Нет, у Redmi 13C 5G нет беспроводной зарядки.
Защищен ли Redmi 13C 5G от воды и пыли?
Нет, Redmi 13C 5G не защищен от воды и пыли.
Какое количество мегапикселей у камеры Redmi 13C 5G?
Redmi 13C 5G оснащен камерой на 50 МП.
Какова цена Redmi 13C 5G?
Цена Redmi 13C 5G составляет 120 долларов.
Redmi 13C 5G: обзоры и мнения пользователей
Видеообзоры Redmi 13C 5G
Обзор на Ютубе
Редми 13С 5G
×

Если вы используете этот телефон или имеете опыт работы с ним, выберите этот вариант.
Выберите этот вариант, если вы не пользовались этим телефоном и просто хотите написать комментарий.
Существуют 1 комментарии к этому товару.