Redmi K70
~ $ 320 - ₹ 24640
Основные характеристики Redmi K70
- Поддержка ОИС Высокая скорость обновления гиперзаряд Высокая емкость аккумулятора
- Нет слота для SD-карты Старая версия программного обеспечения
Полные характеристики Redmi K70
Общие функции
LAUNCH
| Бренд | Redmi |
| объявленный | 2023, ноябрь 29 |
| Кодовое имя | Vermeer |
| Номер модели | 23113RKC6C |
| Дата выпуска | 2023, ноябрь 29 |
| Выходная цена | О 320 EUR |
ДИСПЛЕЙ
| Тип | OLED |
| Соотношение сторон и PPI | Плотность 526 ppi |
| Размер | 6.67 дюймы, 107.4 см2 (~ 89.0% отношение экрана к корпусу) |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Разрешение | 1440 х 3200 пикселей |
| Пиковая яркость (нит) | 68B цветов, 120 Гц, Dolby Vision, HDR10+, 4000 нит (пиковая) |
| Protection | |
| Особенности | OLED, |
BODY
| Цвета |
Цвет - Черный. Серебро Цвет морской волны Purple |
| Габаритные размеры: | 160.9 х 75 х 8.2 мм (6.33 х 2.95 х 0.32 в) |
| Вес | 209 г (7.37 унций) |
| Материал | |
| Сертификаты | |
| водостойкой | |
| Датчики | Отпечаток пальца (под дисплеем, оптический), акселерометр, приближение, гироскоп, компас, цветовая гамма |
| 3.5mm Jack | |
| NFC | Да |
| Инфракрасный порт | |
| Тип USB | USB-тип-C, OTG |
| Система охлаждения | |
| HDMI | |
| Громкость динамика (дБ) |
Cеть
Частоты
| Технология | GSM/CDMA/HSPA/CDMA2000/LTE/5G |
| Полосы 2G | GSM 850/900/1800/1900 - SIM 1 и SIM 2 |
| Полосы 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700 (AWS) / 2100 |
| Полосы 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 18, 19, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 48, 66 |
| Полосы 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 41, 48, 66, 77, 78 SA / NSA |
| TD-SCDMA | |
| Навигация | GPS (L1+L5), ГЛОНАСС (G1), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), NavIC (L5) |
| Скорость сети | HSPA, LTE-А, 5G |
Другое
| Тип SIM-карты | Nano-SIM, двойной режим ожидания |
| Количество SIM-областей | двойной SIM |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e/7, двухдиапазонный, Wi-Fi Direct |
| Блютуз | 5.3, A2DP, LE |
| Volta | Да |
| FM-радио | Нет |
ЗНАЧЕНИЕ SARПредел FCC составляет 1.6 Вт/кг, измеренный в объеме 1 грамма ткани.
| Тело SAR (AB) | |
| Руководитель САР (АБ) | |
| Тело SAR (ABD) | |
| Руководитель САР (ABD) | |
Эффективности
ПЛАТФОРМА
| Набор микросхем | Qualcomm SM8550-AB Snapdragon 8 Gen 2 (4 нм) |
| ЦП | Восьмиядерный (1x3.2 ГГц Cortex-X3 и 2x2.8 ГГц Cortex-A715, 2x2.8 ГГц Cortex-A710 и 3x2.0 ГГц Cortex-A510) |
| Биты | |
| Цвета | 8 Core |
| Технологическая технология | 4 нм |
| GPU : | Adreno 740 |
| Ядра GPU | |
| Частота GPU | |
| Версия Android | Андроид 14, ГиперОС |
| Play Маркет |
ПАМЯТЬ
| Емкость оперативной памяти | 12GB 16GB |
| Тип RAM | |
| Память | 256GB, 512GB |
| Слот для карты памяти SD | Нет |
ОЦЕНКИ ЭФФЕКТИВНОСТИ
Оценка Antutu |
• AnTuTu
|
Аккумулятор
| Вместимость | 5000 мАч |
| Тип | Li-Po |
| Технология быстрой зарядки | |
| Скорость зарядки | 120W |
| Время воспроизведения видео | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Обратный заряд | Нет |
камера
ОСНОВНАЯ КАМЕРА Следующие функции могут меняться в зависимости от обновления программного обеспечения.
Первая камера
| Разрешение | 50 мегапикселей |
| датчик | |
| апертура | F / 1.6 |
| Размер пикселя | 1.0μm |
| Размер сенсора | 1 / 1.55 " |
| Оптический зум | |
| объектив | (широкий) |
| Дополнительно - Extra | PDAF, ОИС |
Вторая камера
| Разрешение | 8 мегапикселей |
| датчик | |
| апертура | |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| Оптический зум | |
| объектив | (сверхширокий) |
| Дополнительно - Extra |
Третья камера
| Разрешение | 2 мегапикселей |
| датчик | |
| апертура | |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| Оптический зум | |
| объектив | (Макро) |
| Дополнительно - Extra |
| Разрешение изображения | 50 мегапикселей |
| Разрешение видео и FPS | 8K@24fps, 4K@24/30/60fps, 1080p@30/60/120/240/960fps, 720p@1920fps, gyro-EIS |
| Оптическая стабилизация (OIS) | Да |
| Электронная стабилизация (EIS) | |
| Медленное видео | |
| Особенности | Светодиодная вспышка, HDR, панорама |
Оценка DxOMark
| Мобильный счет (сзади) |
мобильный
Фото
Видео
|
| Оценка селфи |
собственная личность
Фото
Видео
|
СЪЕМНАЯ КАМЕРА
Первая камера
| Разрешение | 16 мегапикселей |
| датчик | |
| апертура | |
| Размер пикселя | 16 мегапикселей |
| Размер сенсора | |
| объектив | (широкий) |
| Дополнительно - Extra |
Третья камера
| Разрешение | |
| датчик | |
| апертура | |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| объектив | |
| Дополнительно - Extra |
| Разрешение видео и FPS | 1080p @ 30/60 кадров в секунду, гироскоп-EIS |
| Особенности | HDR |
Редми К70 Часто задаваемые вопросы
Как долго работает батарея Redmi K70?
Аккумулятор Redmi K70 имеет емкость 5000 мАч.
Есть ли у Redmi K70 NFC?
Да, у Redmi K70 есть NFC.
Какова частота обновления Redmi K70?
Redmi K70 имеет частоту обновления 120 Гц.
Какая версия Android у Redmi K70?
Версия Android Redmi K70 — Android 14, HyperOS.
Какое разрешение экрана у Redmi K70?
Разрешение дисплея Redmi K70 составляет 1440 x 3200 пикселей.
Есть ли у Redmi K70 беспроводная зарядка?
Нет, у Redmi K70 нет беспроводной зарядки.
Защищен ли Redmi K70 от воды и пыли?
Нет, Redmi K70 не защищен от воды и пыли.
Какое количество мегапикселей у камеры Redmi K70?
Redmi K70 оснащен камерой на 50 Мп.
Сколько стоит Редми К70?
Цена Redmi K70 составляет 320 долларов.
Redmi K70 Обзоры и мнения пользователей
Redmi K70 Видеообзоры
Обзор на Ютубе
Redmi K70
×
Если вы используете этот телефон или имеете опыт работы с ним, выберите этот вариант.
Выберите этот вариант, если вы не пользовались этим телефоном и просто хотите написать комментарий.
Существуют 0 комментарии к этому товару.