Xiaomi Redmire 7
Характеристики Redmi 7 хороши для обычных пользователей.
Основные характеристики Xiaomi Redmi 7
- Водонепроницаемый устойчивый Высокая емкость аккумулятора Порт для наушников Инфракрасный порт
- Отображение IPS Больше никаких продаж Запись видео 1080p HD+ экран
Полные характеристики Xiaomi Redmi 7
Общие функции
LAUNCH
| Бренд | Redmi |
| объявленный | |
| Кодовое имя | onclite |
| Номер модели | |
| Дата выпуска | 2019, март |
| Выходная цена | О 130 EUR |
ДИСПЛЕЙ
| Тип | IPS LCD |
| Соотношение сторон и PPI | Соотношение сторон 19:9, плотность 269 пикселей на дюйм. |
| Размер | 6.26 дюймы, 97.8 см2 (~ 81.5% отношение экрана к корпусу) |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Разрешение | 720 х 1520 пикселей |
| Пиковая яркость (нит) | |
| Protection | Corning Gorilla Glass 5 |
| Особенности |
BODY
| Цвета |
Лунный Красный Eclipse Black Комета Синяя |
| Габаритные размеры: | 158.7 х 75.6 х 8.5 мм (6.25 х 2.98 х 0.33 в) |
| Вес | 180 г (6.35 унция) |
| Материал | пластик |
| Сертификаты | |
| водостойкой | Да |
| Датчики | Отпечаток пальца (сзади), акселерометр, приближение, компас |
| 3.5mm Jack | Да |
| NFC | Нет |
| Инфракрасный порт | Да |
| Тип USB | microUSB 2.0, USB On-The-Go |
| Система охлаждения | |
| HDMI | |
| Громкость динамика (дБ) |
Cеть
Частоты
| Технология | GSM/CDMA/HSPA/LTE |
| Полосы 2G | GSM – 850/900/1800/1900 – SIM 1 и SIM 2 |
| Полосы 3G | HSDPA - 850/900/1700(AWS)/1900/2100 - Глобальный |
| Полосы 4G | B1 (2100)B3 (1800)B4 (1700/2100 АРМ 1)B5 (850)B7 (2600)B8 (900)B20 (800)B38 (TDD 2600)B40 (TDD 2300) |
| Полосы 5G | |
| TD-SCDMA | ТД-SCDMA 1900 МГц ТД-SCDMA 2000 МГц |
| Навигация | Да, с A-GPS, ГЛОНАСС, ГАЛИЛЕО, BDS |
| Скорость сети | HSPA, LTE-А |
Другое
| Тип SIM-карты | Двойная SIM-карта (Nano-SIM, dual stand-by) |
| Количество SIM-областей | 2 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 b / g / n, WiFi Direct, горячая точка |
| Блютуз | 4.2, A2DP, LE, aptX HD |
| Volta | Да |
| FM-радио | Да |
ЗНАЧЕНИЕ SARПредел FCC составляет 1.6 Вт/кг, измеренный в объеме 1 грамма ткани.
| Тело SAR (AB) | 1.251 Вт / кг |
| Руководитель САР (АБ) | 0.577 Вт / кг |
| Тело SAR (ABD) | 1.02 Вт / кг |
| Руководитель САР (ABD) | 1.1 Вт / кг |
| M1810F6LI — САР Индия: голова — 1.031 Вт/кг — Тело: 0.573 Вт/кг Нанопокрытие P2i |
Эффективности
ПЛАТФОРМА
| Набор микросхем | Qualcomm SDM632 Snapdragon 632 (14 нм) |
| ЦП | Восьмиядерный (4x1.8 ГГц Kryo 250 Gold и 4x1.8 ГГц Kryo 250 Silver) |
| Биты | 64Bit |
| Цвета | 8 Core |
| Технологическая технология | 14 нм |
| GPU : | Adreno 506 |
| Ядра GPU | |
| Частота GPU | |
| Версия Android | Android 10, 12.5 MIUI |
| Play Маркет |
ПАМЯТЬ
| Емкость оперативной памяти | 2GB / 3GB / 4GB |
| Тип RAM | LPDDR3 |
| Память | 16GB / 32GB / 64GB |
| Слот для карты памяти SD | microSD, до 1 TB (выделенный слот) |
ОЦЕНКИ ЭФФЕКТИВНОСТИ
Оценка Antutu |
105k
• Антуту v7
|
Аккумулятор
| Вместимость | 4000 мАч |
| Тип | Li-Po |
| Технология быстрой зарядки | |
| Скорость зарядки | 10W |
| Время воспроизведения видео | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Беспроводная зарядка | |
| Обратный заряд |
камера
ОСНОВНАЯ КАМЕРА Следующие функции могут меняться в зависимости от обновления программного обеспечения.
| Разрешение изображения | 4032 x 3024 пикселей, 12.19 МП |
| Разрешение видео и FPS | 1080 @ 3060 |
| Оптическая стабилизация (OIS) | Нет |
| Электронная стабилизация (EIS) | |
| Медленное видео | Да |
| Особенности | Светодиодная вспышка, HDR, панорама |
Оценка DxOMark
| Мобильный счет (сзади) |
мобильный
Фото
Видео
|
| Оценка селфи |
собственная личность
Фото
Видео
|
СЪЕМНАЯ КАМЕРА
Первая камера
| Разрешение | 8 М.П. |
| датчик | |
| апертура | F / 2.0 |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| объектив | |
| Дополнительно - Extra |
| Разрешение видео и FPS | 1080p @ 30fps |
| Особенности | HDR |
Часто задаваемые вопросы по Xiaomi Редми 7
Как долго работает батарея Xiaomi Redmi 7?
Аккумулятор Xiaomi Redmi 7 имеет емкость 4000 мАч.
Есть ли в Xiaomi Redmi 7 NFC?
Нет, в Xiaomi Redmi 7 нет NFC.
Какая частота обновления Xiaomi Redmi 7?
Xiaomi Redmi 7 имеет частоту обновления 60 Гц.
Какая версия Android у Xiaomi Redmi 7?
Версия Android для Xiaomi Redmi 7 — Android 10, MIUI 12.5.
Какое разрешение экрана у Xiaomi Redmi 7?
Разрешение экрана Xiaomi Redmi 7 составляет 720 x 1520 пикселей.
Есть ли в Xiaomi Redmi 7 беспроводная зарядка?
Нет, в Xiaomi Redmi 7 нет беспроводной зарядки.
Защищен ли Xiaomi Redmi 7 от воды и пыли?
Да, Xiaomi Redmi 7 устойчив к воде и пыли.
Есть ли в Xiaomi Redmi 7 разъем для наушников 3.5 мм?
Да, у Xiaomi Redmi 7 есть разъем для наушников 3.5 мм.
Какое разрешение камеры у Xiaomi Redmi 7?
Xiaomi Redmi 7 оснащен камерой на 12 Мп.
Сколько стоит Xiaomi Redmi 7?
Цена Xiaomi Redmi 7 составляет 60 долларов.
Xiaomi Redmi 7: обзоры и мнения пользователей
Видеообзоры Xiaomi Redmi 7
Обзор на Ютубе
Xiaomi Redmire 7
×

Если вы используете этот телефон или имеете опыт работы с ним, выберите этот вариант.
Выберите этот вариант, если вы не пользовались этим телефоном и просто хотите написать комментарий.
Существуют 9 комментарии к этому товару.