Xiaomi Redmire 8
Redmi 8 имеет хорошую камеру за свою цену.
Основные характеристики Xiaomi Redmi 8
- Водонепроницаемый устойчивый Быстрая зарядка Высокая емкость аккумулятора Порт для наушников
- Отображение IPS Больше никаких продаж Запись видео 1080p HD+ экран
Полные характеристики Xiaomi Redmi 8
| Бренд | Redmi |
| объявленный | 10 октября 2019 |
| Кодовое имя | оливковый |
| Номер модели | |
| Дата выпуска | 12 октября 2019 |
| Выходная цена | О 100 EUR |
ДИСПЛЕЙ
| Тип | IPS LCD |
| Соотношение сторон и PPI | Соотношение сторон 19:9, плотность 270 пикселей на дюйм. |
| Размер | 6.22 дюймы, 96.6 см2 (~ 81.8% отношение экрана к корпусу) |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Разрешение | 720 х 1520 пикселей |
| Пиковая яркость (нит) | |
| Protection | Corning Gorilla Glass 5 |
| Особенности |
BODY
| Цвета |
Цвет - Черный. Red Blue |
| Габаритные размеры: | 156.5 • 75.4 • 9.4 мм (6.16 • 2.97 • 0.37 дюйма) |
| Вес | 188 г (6.63 унция) |
| Материал | пластик |
| Сертификаты | Защита от брызг P2i |
| водостойкой | Да |
| Датчики | Отпечаток пальца (сзади), акселерометр, приближение, компас |
| 3.5mm Jack | Да |
| NFC | Нет |
| Инфракрасный порт | Да |
| Тип USB | 2.0, двусторонний разъем Type-C 1.0, USB On-The-Go |
| Система охлаждения | |
| HDMI | |
| Громкость динамика (дБ) |
Cеть
Частоты
| Технология | GSM / HSPA / LTE |
| Полосы 2G | GSM – 850/900/1800/1900 – SIM 1 и SIM 2 |
| Полосы 3G | ХСДПА-850/900/1900/2100 |
| Полосы 4G | Диапазон LTE - 1(2100), 3(1800), 5(850), 8(900), 40(2300), 41(2500) |
| Полосы 5G | |
| TD-SCDMA | ТД-SCDMA 2000 МГц |
| Навигация | Да, с A-GPS, ГЛОНАСС, ГАЛИЛЕО, BDS |
| Скорость сети | HSPA, LTE-А |
| Тип SIM-карты | Двойная SIM-карта (Nano-SIM, dual stand-by) |
| Количество SIM-областей | 2 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 b / g / n, Wi-Fi Direct, горячая точка |
| Блютуз | 4.2, A2DP, LE |
| Volta | Да |
| FM-радио | Да |
| Тело SAR (AB) | |
| Руководитель САР (АБ) | |
| Тело SAR (ABD) | |
| Руководитель САР (ABD) | |
ПЛАТФОРМА
| Набор микросхем | Qualcomm Snapdragon 439 |
| ЦП | Восьмиядерный (2x1.95 ГГц Cortex-A53 и 6x1.45 ГГц Cortex A53) |
| Биты | 64Bit |
| Цвета | 8 Core |
| Технологическая технология | 12 нм |
| GPU : | Adreno 505 |
| Ядра GPU | 2 |
| Частота GPU | 500 МГц |
| Версия Android | Android 11, 12.5 MIUI |
| Play Маркет |
ПАМЯТЬ
| Емкость оперативной памяти | 3GB / 4GB |
| Тип RAM | LPDDR4 |
| Память | 32GB / 64GB |
| Слот для карты памяти SD | microSD, до 512 ГБ (выделенный слот) |
ОЦЕНКИ ЭФФЕКТИВНОСТИ
Оценка Antutu |
84k
• Antuto v7
|
Аккумулятор
| Вместимость | 5200 мАч |
| Тип | Li-Po |
| Технология быстрой зарядки | |
| Скорость зарядки | 18W |
| Время воспроизведения видео | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Обратный заряд |
камера
| Разрешение | |
| датчик | Sony IMX363 Exmor RS |
| апертура | F / 1.8 |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| Оптический зум | |
| объектив | |
| Дополнительно - Extra |
| Разрешение изображения | 4288 x 2843 пикселей, 12.19 МП |
| Разрешение видео и FPS | 1080 @ 30 |
| Оптическая стабилизация (OIS) | Нет |
| Электронная стабилизация (EIS) | Да |
| Медленное видео | Да |
| Особенности | Светодиодная вспышка, HDR, панорама |
Оценка DxOMark
| Мобильный счет (сзади) |
мобильный
Фото
Видео
|
| Оценка селфи |
собственная личность
Фото
Видео
|
СЪЕМНАЯ КАМЕРА
| Разрешение | 8 М.П. |
| датчик | |
| апертура | F / 2.0 |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| объектив | |
| Дополнительно - Extra |
| Разрешение видео и FPS | 1080p @ 30fps |
| Особенности | HDR |
Часто задаваемые вопросы по Xiaomi Редми 8
Как долго работает батарея Xiaomi Redmi 8?
Аккумулятор Xiaomi Redmi 8 имеет емкость 5200 мАч.
Есть ли в Xiaomi Redmi 8 NFC?
Нет, в Xiaomi Redmi 8 нет NFC.
Какая частота обновления Xiaomi Redmi 8?
Xiaomi Redmi 8 имеет частоту обновления 60 Гц.
Какая версия Android у Xiaomi Redmi 8?
Версия Android для Xiaomi Redmi 8 — Android 11, MIUI 12.5.
Какое разрешение экрана у Xiaomi Redmi 8?
Разрешение экрана Xiaomi Redmi 8 составляет 720 x 1520 пикселей.
Есть ли в Xiaomi Redmi 8 беспроводная зарядка?
Нет, в Xiaomi Redmi 8 нет беспроводной зарядки.
Защищен ли Xiaomi Redmi 8 от воды и пыли?
Да, Xiaomi Redmi 8 устойчив к воде и пыли.
Есть ли в Xiaomi Redmi 8 разъем для наушников 3.5 мм?
Да, у Xiaomi Redmi 8 есть разъем для наушников 3.5 мм.
Какое разрешение камеры у Xiaomi Redmi 8?
Xiaomi Redmi 8 оснащен камерой на 12 Мп.
Какой сенсор камеры у Xiaomi Redmi 8?
Xiaomi Redmi 8 оснащен сенсором камеры Sony IMX363 Exmor RS.
Сколько стоит Xiaomi Redmi 8?
Цена Xiaomi Redmi 8 составляет 65 долларов.
Какая версия MIUI станет последним обновлением Xiaomi Redmi 8?
MIUI 12.5 станет последней версией MIUI для Xiaomi Redmi 8.
Какая версия Android станет последним обновлением Xiaomi Redmi 8?
Android 10 станет последней версией Android для Xiaomi Redmi 8.
Сколько обновлений получит Xiaomi Redmi 8?
Xiaomi Redmi 8 получит 2 MIUI и 3 года обновлений безопасности Android до MIUI 12.5.
Через сколько лет Xiaomi Redmi 8 будет получать обновления?
Xiaomi Redmi 8 получит 3-летнее обновление безопасности с 2022 года.
Как часто Xiaomi Redmi 8 будет получать обновления?
Xiaomi Redmi 8 получает обновления каждые 3 месяца.
Xiaomi Redmi 8 в стандартной комплектации с какой версией Android?
Xiaomi Redmi 8 из коробки с MIUI 10 на базе Android 9.
Когда Xiaomi Redmi 8 получит обновление MIUI 13?
Xiaomi Redmi 8 не получит обновления MIUI 13.
Когда Xiaomi Redmi 8 получит обновление Android 12?
Xiaomi Redmi 8 не получит обновления Android 12.
Когда Xiaomi Redmi 8 получит обновление Android 13?
Нет, Xiaomi Redmi 8 не получит обновления Android 13.
Когда закончится поддержка обновлений Xiaomi Redmi 8?
Поддержка обновлений Xiaomi Redmi 8 закончится в 2022 году.
Xiaomi Redmi 8: обзоры и мнения пользователей
Видеообзоры Xiaomi Redmi 8
Xiaomi Redmire 8
×

Если вы используете этот телефон или имеете опыт работы с ним, выберите этот вариант.
Выберите этот вариант, если вы не пользовались этим телефоном и просто хотите написать комментарий.
Существуют 21 комментарии к этому товару.