Xiaomi Redmi Note 8 Pro
Характеристики Redmi Note 8 Pro для 2019 года были потрясающими.
Основные характеристики Xiaomi Redmi Note 8 Pro
- Быстрая зарядка Большой объем оперативной памяти Высокая емкость аккумулятора Порт для наушников
- Отображение IPS Запись видео 1080p Старая версия программного обеспечения Нет поддержки 5G
Полные характеристики Xiaomi Redmi Note 8 Pro
| Бренд | Redmi |
| объявленный | 29 августа 2019 |
| Кодовое имя | бегония |
| Номер модели | |
| Дата выпуска | Сентябрь 2019 |
| Выходная цена | О 180 EUR |
ДИСПЛЕЙ
| Тип | IPS LCD |
| Соотношение сторон и PPI | Соотношение сторон 19.5:9, плотность 395 пикселей на дюйм. |
| Размер | 6.53 дюймы, 104.7 см2 (~ 84.9% отношение экрана к корпусу) |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Разрешение | 1080 х 2340 пикселей |
| Пиковая яркость (нит) | |
| Protection | Corning Gorilla Glass 5 |
| Особенности |
BODY
| Цвета |
Цвет - Черный. Red Blue Белый |
| Габаритные размеры: | 161.3 • 76.4 • 8.8 мм (6.35 • 3.01 • 0.35 дюйма) |
| Вес | 199 г (7.02 унция) |
| Материал | Передняя/задняя панель = Стекло (Gorilla Glass 5) |
| Сертификаты | |
| водостойкой | Нет |
| Датчики | Отпечаток пальца (сзади), акселерометр, гироскоп, близость, компас |
| 3.5mm Jack | Да |
| NFC | Да |
| Инфракрасный порт | Да |
| Тип USB | 2.0, реверсивный разъем Type-C 1.0 |
| Система охлаждения | Да |
| HDMI | |
| Громкость динамика (дБ) |
Cеть
Частоты
| Технология | GSM / HSPA / LTE |
| Полосы 2G | GSM – 850/900/1800/1900 – SIM 1 и SIM 2 |
| Полосы 3G | ХСДПА-850/900/1900/2100 |
| Полосы 4G | B1 (2100), B3 (1800), B5 (850), B8 (900), B34 (TDD 2100), B38 (TDD 2600), B39 (TDD 1900), B40 (TDD 2300), B41 (TDD 2500) |
| Полосы 5G | |
| TD-SCDMA | |
| Навигация | Да, с A-GPS, ГЛОНАСС, BDS |
| Скорость сети | HSPA 42.2 / 5.76 Мбит / с, LTE-A |
| Тип SIM-карты | Гибридная двойная SIM-карта (Nano-SIM, двойной режим ожидания) |
| Количество SIM-областей | 2 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a / b / g / n / ac, двухдиапазонный, Wi-Fi Direct, точка доступа |
| Блютуз | 5.0, A2DP, LE |
| Volta | Да |
| FM-радио | Да |
| Тело SAR (AB) | |
| Руководитель САР (АБ) | |
| Тело SAR (ABD) | |
| Руководитель САР (ABD) | |
ПЛАТФОРМА
| Набор микросхем | Mediatek Helio G90T |
| ЦП | Восьмиядерный (2x Cortex-A76 и 6x Cortex-A55) |
| Биты | 64Bits |
| Цвета | 8-ядерное ядро |
| Технологическая технология | 12nm |
| GPU : | Мали-G76MC4 |
| Ядра GPU | |
| Частота GPU | |
| Версия Android | Android 11, 12.5 MIUI |
| Play Маркет |
ПАМЯТЬ
| Емкость оперативной памяти | 64 / 128GB |
| Тип RAM | |
| Память | RAM 6GB |
| Слот для карты памяти SD | microSD, до 256 ГБ (используется общий слот для SIM-карты) |
ОЦЕНКИ ЭФФЕКТИВНОСТИ
Оценка Antutu |
282k
• Antuto v8
|
Аккумулятор
| Вместимость | 4500 мАч |
| Тип | Li-Po |
| Технология быстрой зарядки | Быстрая зарядка 18 Вт |
| Скорость зарядки | 18W |
| Время воспроизведения видео | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Обратный заряд |
камера
| Разрешение | |
| датчик | Samsung Bright GW1 |
| апертура | F / 1.8 |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| Оптический зум | |
| объектив | |
| Дополнительно - Extra |
| Разрешение изображения | 64 мегапикселей |
| Разрешение видео и FPS | 2160@30, 1080@30/60/120fps |
| Оптическая стабилизация (OIS) | Нет |
| Электронная стабилизация (EIS) | Да |
| Медленное видео | Да, 960 кадров в секунду |
| Особенности | Двойная светодиодная вспышка, HDR, панорама |
Оценка DxOMark
| Мобильный счет (сзади) |
84
мобильный
87
Фото
78
Видео
|
| Оценка селфи |
собственная личность
Фото
Видео
|
СЪЕМНАЯ КАМЕРА
| Разрешение | 20 М.П. |
| датчик | |
| апертура | F / 2.2 |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| объектив | |
| Дополнительно - Extra |
| Разрешение видео и FPS | 1080p @ 30fps |
| Особенности | HDR |
Часто задаваемые вопросы по Xiaomi Redmi Note 8 Pro
Как долго работает аккумулятор Xiaomi Redmi Note 8 Pro?
Аккумулятор Xiaomi Redmi Note 8 Pro имеет емкость 4500 мАч.
Есть ли в Xiaomi Redmi Note 8 Pro NFC?
Да, Xiaomi Redmi Note 8 Pro имеет NFC.
Какова частота обновления Xiaomi Redmi Note 8 Pro?
Xiaomi Redmi Note 8 Pro имеет частоту обновления 60 Гц.
Какая версия Android у Xiaomi Redmi Note 8 Pro?
Версия Android для Xiaomi Redmi Note 8 Pro — Android 11, MIUI 12.5.
Какое разрешение экрана у Xiaomi Redmi Note 8 Pro?
Разрешение экрана Xiaomi Redmi Note 8 Pro составляет 1080 x 2340 пикселей.
Есть ли в Xiaomi Redmi Note 8 Pro беспроводная зарядка?
Нет, Xiaomi Redmi Note 8 Pro не поддерживает беспроводную зарядку.
Защищен ли Xiaomi Redmi Note 8 Pro от воды и пыли?
Нет, Xiaomi Redmi Note 8 Pro не защищен от воды и пыли.
Есть ли в Xiaomi Redmi Note 8 Pro разъем для наушников 3.5 мм?
Да, Xiaomi Redmi Note 8 Pro имеет разъем для наушников 3.5 мм.
Какое количество мегапикселей у камеры Xiaomi Redmi Note 8 Pro?
Xiaomi Redmi Note 8 Pro оснащен камерой на 64 Мп.
Какой датчик камеры у Xiaomi Redmi Note 8 Pro?
Xiaomi Redmi Note 8 Pro оснащен сенсором камеры Samsung Bright GW1.
Сколько стоит Xiaomi Redmi Note 8 Pro?
Цена Xiaomi Redmi Note 8 Pro составляет 220 долларов.
Xiaomi Redmi Note 8 Pro: обзоры и мнения пользователей
Видеообзоры Xiaomi Redmi Note 8 Pro
Xiaomi Redmi Note 8 Pro
×

Если вы используете этот телефон или имеете опыт работы с ним, выберите этот вариант.
Выберите этот вариант, если вы не пользовались этим телефоном и просто хотите написать комментарий.
Существуют 119 комментарии к этому товару.