Сяоми Редми Примечание 9 Про 5G
Характеристики Redmi Note 9 Pro 5G предлагают высококачественный процессор Qualcomm для среднего сегмента.
Ключевые характеристики Xiaomi Redmi Note 9 Pro 5G
- Высокая скорость обновления Водонепроницаемый устойчивый Быстрая зарядка Большой объем оперативной памяти
- Отображение IPS Нет ОИС
Полные характеристики Xiaomi Redmi Note 9 Pro 5G
| Бренд | Redmi |
| объявленный | 2020, ноябрь 26 |
| Кодовое имя | Гоген |
| Номер модели | M2007J17C |
| Дата выпуска | 2020, декабрь 01 |
| Выходная цена | О 200 EUR |
ДИСПЛЕЙ
| Тип | IPS LCD |
| Соотношение сторон и PPI | Соотношение сторон 20:9, плотность 395 пикселей на дюйм. |
| Размер | 6.67 дюймы, 107.4 см2 (~ 84.6% отношение экрана к корпусу) |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Разрешение | 1080 х 2400 пикселей |
| Пиковая яркость (нит) | |
| Protection | Corning Gorilla Glass 5 |
| Особенности |
BODY
| Цвета |
Серый Blue Красный/Мятный |
| Габаритные размеры: | 165.4 • 76.8 • 9 мм (6.51 • 3.02 • 0.35 дюйма) |
| Вес | 215 г (7.58 унция) |
| Материал | Стекло спереди (Gorilla Glass 5), стекло сзади (Gorilla Glass 5) |
| Сертификаты | IP53 |
| водостойкой | Да |
| Датчики | Отпечаток пальца (сбоку), акселерометр, гироскоп, приближение, компас |
| 3.5mm Jack | Да |
| NFC | Да |
| Инфракрасный порт | Да |
| Тип USB | USB Type-C 2.0 |
| Система охлаждения | Да |
| HDMI | |
| Громкость динамика (дБ) |
Cеть
Частоты
| Технология | GSM/CDMA/HSPA/EVDO/LTE/5G |
| Полосы 2G | GSM – 850/900/1800/1900 – SIM 1 и SIM 2 |
| Полосы 3G | ХСДПА-850/900/1900/2100 |
| Полосы 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 34, 38, 39, 40, 41 |
| Полосы 5G | 1, 3, 41, 78, 79 СА/АНБ/под6 |
| TD-SCDMA | |
| Навигация | Да, с двухдиапазонным A-GPS, ГЛОНАСС, BDS, GALILEO, QZSS, GNSS |
| Скорость сети | HSPA 42.2 / 5.76 Мбит / с, LTE-A, 5G |
| Тип SIM-карты | Гибридная двойная SIM-карта (Nano-SIM, двойной режим ожидания) |
| Количество SIM-областей | 2 SIM |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a / b / g / n / ac, двухдиапазонный, Wi-Fi Direct, точка доступа |
| Блютуз | 5.1, A2DP, LE |
| Volta | Да |
| FM-радио | Да |
| Тело SAR (AB) | |
| Руководитель САР (АБ) | |
| Тело SAR (ABD) | |
| Руководитель САР (ABD) | |
ПЛАТФОРМА
| Набор микросхем | Qualcomm Snapdragon 750G 5G (SM7225) |
| ЦП | Восьмиядерный (2x2.2 ГГц Kryo 570 и 6x1.8 ГГц Kryo 570) |
| Биты | |
| Цвета | 8-ядерное ядро |
| Технологическая технология | 8 нм |
| GPU : | Adreno 619 |
| Ядра GPU | |
| Частота GPU | |
| Версия Android | Android 12, 13 MIUI |
| Play Маркет |
ПАМЯТЬ
| Емкость оперативной памяти | 6 ГБ / 8 ГБ ОЗУ |
| Тип RAM | |
| Память | 128 ГБ/256 ГБ ПЗУ |
| Слот для карты памяти SD | microSDXC (используется общий слот для SIM-карты) |
ОЦЕНКИ ЭФФЕКТИВНОСТИ
Оценка Antutu |
351.000
• Antuto v8
|
Аккумулятор
| Вместимость | 4820 мАч |
| Тип | Li-Po |
| Технология быстрой зарядки | |
| Скорость зарядки | 33W |
| Время воспроизведения видео | |
| Быстрая зарядка | 33W |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Обратный заряд |
камера
| Разрешение | 108 М.П. |
| датчик | Самсунг С5ХМ2 |
| апертура | F / 1.8 |
| Размер пикселя | 0.7μm |
| Размер сенсора | 1 / 1.52 " |
| Оптический зум | |
| объектив | 26 мм (широкий) |
| Дополнительно - Extra | PDAF |
| Разрешение | 8 М.П. |
| датчик | Omnivision OV8856 |
| апертура | F / 2.2 |
| Размер пикселя | 1.12μm |
| Размер сенсора | 1 / 4.0 " |
| Оптический зум | |
| объектив | 118? (сверхширокий) |
| Дополнительно - Extra |
| Разрешение | 2 М.П. |
| датчик | Омнивидение OV02B10 |
| апертура | F / 2.4 |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| Оптический зум | |
| объектив | Макрос |
| Дополнительно - Extra |
| Разрешение | 2 М.П. |
| датчик | Хиникс HI-259 |
| апертура | F / 2.4 |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| Оптический зум | |
| объектив | глубина |
| Дополнительно - Extra |
| Разрешение изображения | 108 мегапикселей |
| Разрешение видео и FPS | 4K@30fps, 1080p@30/60fps |
| Оптическая стабилизация (OIS) | Нет |
| Электронная стабилизация (EIS) | Да |
| Медленное видео | Да |
| Особенности | Двойная светодиодная двухтоновая вспышка, HDR, панорама |
Оценка DxOMark
| Мобильный счет (сзади) |
мобильный
Фото
Видео
|
| Оценка селфи |
собственная личность
Фото
Видео
|
СЪЕМНАЯ КАМЕРА
| Разрешение | 16 М.П. |
| датчик | Омнивижн OV16A1Q |
| апертура | F / 2.45 |
| Размер пикселя | 1.60 мкм |
| Размер сенсора | |
| объектив | |
| Дополнительно - Extra |
| Разрешение видео и FPS | 1080p @ 30fps, гироскоп-EIS |
| Особенности | HDR, панорама |
Часто задаваемые вопросы по Xiaomi Redmi Note 9 Pro 5G
Как долго работает аккумулятор Xiaomi Redmi Note 9 Pro 5G?
Аккумулятор Xiaomi Redmi Note 9 Pro 5G имеет емкость 4820 мАч.
Есть ли в Xiaomi Redmi Note 9 Pro 5G NFC?
Да, Xiaomi Redmi Note 9 Pro 5G имеет NFC.
Какова частота обновления Xiaomi Redmi Note 9 Pro 5G?
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 5G имеет частоту обновления 120 Гц.
Какая версия Android у Xiaomi Redmi Note 9 Pro 5G?
Версия Android для Xiaomi Redmi Note 9 Pro 5G — Android 12, MIUI 13.
Какое разрешение экрана у Xiaomi Redmi Note 9 Pro 5G?
Разрешение экрана Xiaomi Redmi Note 9 Pro 5G составляет 1080 x 2400 пикселей.
Есть ли в Xiaomi Redmi Note 9 Pro 5G беспроводная зарядка?
Нет, Xiaomi Redmi Note 9 Pro 5G не поддерживает беспроводную зарядку.
Защищен ли Xiaomi Redmi Note 9 Pro 5G от воды и пыли?
Да, Xiaomi Redmi Note 9 Pro 5G устойчив к воде и пыли.
Есть ли в Xiaomi Redmi Note 9 Pro 5G разъем для наушников 3.5 мм?
Да, Xiaomi Redmi Note 9 Pro 5G имеет разъем для наушников 3.5 мм.
Какое количество мегапикселей у камеры Xiaomi Redmi Note 9 Pro 5G?
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 5G оснащен камерой на 108 Мп.
Какой датчик камеры у Xiaomi Redmi Note 9 Pro 5G?
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 5G оснащен сенсором камеры Samsung S5KHM2.
Какова цена Xiaomi Redmi Note 9 Pro 5G?
Цена Xiaomi Redmi Note 9 Pro 5G составляет 290 долларов.
Какая версия MIUI станет последним обновлением Xiaomi Redmi Note 9 Pro 5G?
MIUI 14 станет последней версией MIUI для Xiaomi Redmi Note 9 Pro 5G.
Какая версия Android станет последним обновлением Xiaomi Redmi Note 9 Pro 5G?
Android 12 станет последней версией Android для Xiaomi Redmi Note 9 Pro 5G.
Сколько обновлений получит Xiaomi Redmi Note 9 Pro 5G?
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 5G получит 3 MIUI и 3 года обновлений безопасности Android до MIUI 14.
Через сколько лет Xiaomi Redmi Note 9 Pro 5G будет получать обновления?
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 5G получит 3-летнее обновление безопасности с 2022 года.
Как часто Xiaomi Redmi Note 9 Pro 5G будет получать обновления?
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 5G обновляется каждые 3 месяца.
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 5G в стандартной комплектации с какой версией Android?
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 5G «из коробки» с MIUI 12 на базе Android 10
Когда Xiaomi Redmi Note 9 Pro 5G получит обновление MIUI 13?
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 5G уже получил обновление MIUI 13.
Когда Xiaomi Redmi Note 9 Pro 5G получит обновление Android 12?
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 5G уже получил обновление Android 12.
Когда Xiaomi Redmi Note 9 Pro 5G получит обновление Android 13?
Нет, Xiaomi Redmi Note 9 Pro 5G не получит обновления Android 13.
Когда закончится поддержка обновления 9G для Xiaomi Redmi Note 5 Pro?
Поддержка обновлений 9G для Xiaomi Redmi Note 5 Pro прекратится в 2024 году.
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 5G: обзоры и мнения пользователей
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 5G Видеообзоры
Сяоми Редми Примечание 9 Про 5G
×


Если вы используете этот телефон или имеете опыт работы с ним, выберите этот вариант.
Выберите этот вариант, если вы не пользовались этим телефоном и просто хотите написать комментарий.
Существуют 10 комментарии к этому товару.