Сяоми Редми
Xiaomi Redmi 5 — высококачественный смартфон в металлическом корпусе по низкой цене.
Основные характеристики Xiaomi Redmi
- Порт для наушников Несколько вариантов цвета Доступно место для SD-карты
- Отображение IPS Больше никаких продаж Запись видео 1080p Низкая емкость аккумулятора
Полные характеристики Xiaomi Redmi
Общие функции
LAUNCH
| Бренд | Redmi |
| объявленный | |
| Кодовое имя | HM2013023 |
| Номер модели | 2013023 |
| Дата выпуска | Дата выхода 2013, август |
| Выходная цена | О 100 EUR |
ДИСПЛЕЙ
| Тип | IPS LCD |
| Соотношение сторон и PPI | Соотношение сторон 16:9, плотность 312 пикселей на дюйм. |
| Размер | 4.7 дюймы, 60.9 см2 (~ 64.4% отношение экрана к корпусу) |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Разрешение | 720 х 1280 пикселей |
| Пиковая яркость (нит) | |
| Protection | Corning Gorilla Glass 2 |
| Особенности |
BODY
| Цвета |
Цвет - Черный. Китайский красный Зелёная Желтые панели |
| Габаритные размеры: | 137 х 69 х 9.9 мм (5.39 х 2.72 х 0.39 в) |
| Вес | 158 г (5.57 унция) |
| Материал | |
| Сертификаты | |
| водостойкой | |
| Датчики | Акселерометр, гироскоп, близость, компас |
| 3.5mm Jack | Да |
| NFC | Нет |
| Инфракрасный порт | |
| Тип USB | microUSB 2.0, USB-хост |
| Система охлаждения | |
| HDMI | |
| Громкость динамика (дБ) |
Cеть
Частоты
| Технология | GSM/HSPA |
| Полосы 2G | GSM-900/1800/1900 |
| Полосы 3G | ХСДПА-900/2100 |
| Полосы 4G | |
| Полосы 5G | |
| TD-SCDMA | |
| Навигация | Да, с поддержкой A-GPS |
| Скорость сети | HSPA |
Другое
| Тип SIM-карты | двойной SIM |
| Количество SIM-областей | 2 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 b / g / n, Wi-Fi Direct, горячая точка |
| Блютуз | 4.0, A2DP, LE |
| Volta | |
| FM-радио | Да |
ЗНАЧЕНИЕ SARПредел FCC составляет 1.6 Вт/кг, измеренный в объеме 1 грамма ткани.
| Тело SAR (AB) | |
| Руководитель САР (АБ) | |
| Тело SAR (ABD) | |
| Руководитель САР (ABD) | |
Эффективности
ПЛАТФОРМА
| Набор микросхем | Mediatek MT6589T (28 нм) |
| ЦП | 1.5 ГГц четырехъядерный процессор Cortex-A7 |
| Биты | |
| Цвета | |
| Технологическая технология | |
| GPU : | PowerVR SGX544MP2 |
| Ядра GPU | |
| Частота GPU | |
| Версия Android | Android 4.2 (Jelly Bean) |
| Play Маркет |
ПАМЯТЬ
| Емкость оперативной памяти | 1 GB RAM |
| Тип RAM | |
| Память | 4 ГБ |
| Слот для карты памяти SD | microSD, до 32 ГБ (выделенный слот) |
ОЦЕНКИ ЭФФЕКТИВНОСТИ
Оценка Antutu |
• AnTuTu
|
Аккумулятор
| Вместимость | 2000 мАч |
| Тип | Li-Po |
| Технология быстрой зарядки | |
| Скорость зарядки | 5W |
| Время воспроизведения видео | |
| Быстрая зарядка | |
| Беспроводная зарядка | |
| Обратный заряд |
камера
ОСНОВНАЯ КАМЕРА Следующие функции могут меняться в зависимости от обновления программного обеспечения.
| Разрешение изображения | 8 мегапикселей |
| Разрешение видео и FPS | 1080 @ 30 |
| Оптическая стабилизация (OIS) | Нет |
| Электронная стабилизация (EIS) | |
| Медленное видео | |
| Особенности | Двойная светодиодная вспышка, HDR |
Оценка DxOMark
| Мобильный счет (сзади) |
мобильный
Фото
Видео
|
| Оценка селфи |
собственная личность
Фото
Видео
|
СЪЕМНАЯ КАМЕРА
Первая камера
| Разрешение | 1.3 М.П. |
| датчик | |
| апертура | |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| объектив | |
| Дополнительно - Extra |
| Разрешение видео и FPS | 720p @ 30fps |
| Особенности |
Часто задаваемые вопросы о Xiaomi Redmi
Как долго работает батарея Xiaomi Redmi?
Аккумулятор Xiaomi Redmi имеет емкость 2000 мАч.
Есть ли у Xiaomi Redmi NFC?
Нет, у Xiaomi Redmi нет NFC.
Что такое частота обновления Xiaomi Redmi?
Xiaomi Redmi имеет частоту обновления 60 Гц.
Какая версия Android у Xiaomi Redmi?
Версия Android для Xiaomi Redmi — Android 4.2 (Jelly Bean).
Какое разрешение экрана у Xiaomi Redmi?
Разрешение дисплея Xiaomi Redmi составляет 720 x 1280 пикселей.
Есть ли у Xiaomi Redmi беспроводная зарядка?
Нет, у Xiaomi Redmi нет беспроводной зарядки.
Защищен ли Xiaomi Redmi от воды и пыли?
Нет, Xiaomi Redmi не имеет защиты от воды и пыли.
Есть ли в Xiaomi Redmi разъем для наушников 3.5 мм?
Да, у Xiaomi Redmi есть разъем для наушников 3.5 мм.
Какое количество мегапикселей у камеры Xiaomi Redmi?
Xiaomi Redmi имеет 8-мегапиксельную камеру.
Сколько стоит Xiaomi Redmi?
Цена Xiaomi Redmi составляет 15 долларов.
Обзоры и мнения пользователей Xiaomi Redmi
Видеообзоры Xiaomi Redmi
Обзор на Ютубе
Сяоми Редми
×
Если вы используете этот телефон или имеете опыт работы с ним, выберите этот вариант.
Выберите этот вариант, если вы не пользовались этим телефоном и просто хотите написать комментарий.
Существуют 0 комментарии к этому товару.